ban1.jpg
ban-voc.jpg

УСЛОВИЯ И ТРЕБОВАНИЯ EHL

 

Количество мест для команд-участников ОГРАНИЧЕНО. Получить возможность участия в хоккейной лиге можно двумя способами:

1.Аккредитоваться (вступить) вашим хоккейным региональным турниром в систему EHL, и стать полноправным членом Лиги;

Для гарантированного участия в одном из предложенных дивизионов, необходимо аккредитовать ваш сезонный хоккейный турнир в системе EHL в рамках одного из дивизионов и получить право на участие Победителя вашего турнира в EUROPEAN HOCKEY LEAGUE

2.Подать заявку в оргкомитет фестиваля, с просьбой включить вашу команду в состав участников фестиваля на коммерческой основе в срок до 01 апреля 2022 г.

В этом случае возможно формирование Сборной команды, выступающей на всех этапах Евротура под единым брендом одного клуба.

УСЛОВИЯ АККРЕДИТАЦИИ ТУРНИРОВ

Для аккредитации Вашего территориального турнира и получения финансовых привилегий (см. Положение) его победителя в EUROPEAN HOCKEY LEAGUE, необходимо направить заявление установленного образца в оргкомитет лиги, с просьбой включить Ваш турнир в EHL (т.е. заявить о готовности команд принимать участие в нем, а также о готовности каждого участника турнира (спортсмена, тренера, представителя команды, гостя ) оплачивать свой ежегодный членский взнос, составляющий 25 Евро). Суммы смет по организации и проведению территориальных турниров остаются в компетенции региональных организаторов соревнований.

ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ АККРЕДИТОВАВШИХСЯ ТУРНИРОВ

Для организаторов всех аккредитованных турниров EHLпредоставляет в обязательном порядке техническое программное сопровождение в сети Интернет данных турниров для более удобного, качественного и современного управления проведения соревнований, а также качественного их освещения в общественном доступе (предоставляется доступ к общей системе управления соревнованием, а также предоставляется региональный сайт для освещения соревнований в сети Интернет).

Все участники EUROPEAN HOCKEY LEAGUE должны быть застрахованы от несчастного случая (см. Положение)

Hotel «JURMALA SPA & Wellness Oasis center» 4****

Hotel «RIGA ISLANDE HOTEL» 4+****

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ КОМАНД EUROPEAN HOCKEY LEAGUE  В ПЕРВОМ ТУРЕ:

Членский ежегодный взнос участника EHL– 25 евро оплата до 05.04.2022г.

Взнос включает:

  • Страхование жизни каждого участника на время матчей и тренировок от травм и повреждений «Ингосстрах Жизнь» на сумму 11 400 евро( в течении календарного года)
  • Инструменты для использования сайта лиги WWW.EUROLIGA.ORG, который включает всю вашу статистику и является бесплатным для каждого отдельного турнира в Вашем Государстве и Регионе.

Членский взнос гостя EHL – 15 евро оплата до 05.04.2022 г. (с возможностью посещения всех этапов турнира)

  • Проживание: Hotel «JURMALA SPA & Wellness Oasis center» 4 **** 6 дней – 5 ночей
  • Завтрак „шведский стол”
  • Одноразовое посещение 2,5 часа в день Wellness Oasis центра саун и бассейнов, и неограниченное посещение тренажерного зала (в день выезда до 12:00)
  • *Обновленный центр саун и бассейнов „WellnessOasis” – 6 разных саун, 3 бассейна с разными температурами, 2 джакузи, каскад, тренажерный зал.
  • Проживание: "RIGA ISLANDE HOTEL "4+****
  • Завтрак " шведский стол" 
  • Бесплатное посещение тренажерного зала.

Турнирный взнос участника и гостя EHL за участие в туре:

  • При двухместном проживании - 180 евро/человек
  • При одноместном проживание - 270 евро/человек

Командный взнос EHL за участие в туре – 850 евро.

Оплата до 05.04.2022г.

В стоимость включено: Трансфер: /аэропорт/ж/д вокзал/каток/ минимум 5 матчей тура, судейство, вода, командные и индивидуальные призы, фото-видео матчей, сопровождение сайта, фуршет на закрытии турнира.

География Участников уже подтвердивших свое желание принять участие в этом уникальном проекте, и тех, кто только предполагает присоединиться к нам, довольно широка, но это не предел.

Латвия, Беларусь, Эстония, Финляндия, Швеция, Германия, Словакия, Словения, Чехия, Болгария, Украина, Литва, Казахстан, Австрия, Швейцария, Великобритания, Франция, Дания, Бельгия, Румыния, Молдова и Россия.

EHL готова к взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству со всеми, кто неравнодушен к хоккею.

ХОККЕЙ ОБЪЕДИНЯЕТ !!!

ТРЕБОВАНИИЯ К ДИВИЗИОНАМ

ДИВИЗИОНЫ

Дивизион «Master League 35+»…………………………………………………………………………. 16 команд

Дивизион «Amateur League 35+» ……………………………………………………………………… 16 команд

Дивизион «Master League 50+» ……………………………………………………………………….. 16 команд

Дивизион «Amateur League 50+» ……………………………………………………………………… 16 команд

Дивизион «Amateur League 55+» ……………………………………………………………………… 6 команд

 

Требования к составам команд Дивизиона «Master League 35 +»

К участию в данном дивизионе допускаются мужские хоккейные команды из стран Европы в составе которых могут быть заявлены хоккеисты 1987 года рождения и старше, НЕ игравшие за профессиональный хоккейный клуб (Команду Мастеров) под эгидой Международной федерации хоккея с шайбой (IIHF) или Международной федерации бенди (FIB) хоккея с мячом в сезоне 2021-2022 г.г.

Ограничения

По возрасту: В составе команды не более 5(пяти) игроков с 1982 по 1987 годов рождения.

 

Требования к составам команд Дивизиона «Amateur League 35 +»

К участию в данном дивизионе допускаются мужские хоккейные команды из стран Европы в составе которых могут быть заявлены хоккеисты 1987 года рождения и старше НИКОГДА НЕ игравшие за профессиональный хоккейный клуб (Команду Мастеров) под эгидой Международной федерации хоккея с шайбой (IIHF) или Международной федерации бенди (FIB) хоккея с мячом.

Ограничения

По возрасту: В составе команды не более 5(пяти) игроков с 1982 по 1987 годов рождения.

По квалификации: Допускаются игроки прошедшие хоккейную школу 1981 года рождения и старше (40 полных лет на момент участия в турнире)

 

Требования к составам команд Дивизиона «Master League 50 +»

К участию в данном дивизионе допускаются мужские хоккейные команды из стран Европы, в составе которых могут быть заявлены хоккеисты 1972 года рождения и старше, без ограничения уровня мастерства).

Исключение: в каждой команде могут быть 3 полевых игрока 1976 года рождения и старше. Вратари, начиная с 1976 года рождения и старше. (45 полных лет на момент участия в турнире)

 

Требования к составам команд Дивизиона «Amateur League 50 +»

К участию в данном дивизионе допускаются мужские хоккейные команды из стран Европы, в составе которых могут быть заявлены хоккеисты 1972 года рождения и старше, НИКОГДА не игравшие в профессиональных хоккейных клубах (Командах Мастеров) под эгидой Международной федерации хоккея с шайбой (IIHF).

Исключение: в каждой команде могут быть 3 полевых игрока 1976 года рождения и старше.

Допускается в заявочном листе команды на игру хоккеистов 1962 года рождения и старше вне зависимости от их хоккейного прошлого без ограничения. Вратари, начиная с 1976 года рождения и старше. (45 полных лет на момент участия в турнире)

 

Требования к составам команд Дивизиона «Amateur League 55 +»

К участию в данном дивизионе допускаются мужские хоккейные команды из стран Европы, в составе которых могут быть заявлены хоккеисты 1965 года рождения и старше, без ограничения уровня мастерства.

Исключение: в каждой команде могут быть 3 игрока 1968 года рождения и старше, НЕ игравшие в профессиональных хоккейных клубах (Командах Мастеров) под эгидой Международной федерации хоккея с шайбой (IIHF) или Международной федерации бенди (FIB) хоккея с мячом.

Вратари, начиная с 1970 года рождения и старше. (52 полных года на момент участия в турнире)

ban1.jpg
ban2.jpg
ban3.jpg