ban1.jpg
ban-voc.jpg

ЛИГА ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

EUROPEAN HOCKEY LEAGUE УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ В СФЕРЕ ЕВРОПЕЙСКОГО ХОККЕЯ.

Хоккей это мощнейший фундамент всего массового спорта. Любительские хоккейные лиги существуют во всех уголках Европы и Азии. Но все эти Лиги не имеют полноценного цикла проведения соревнований и заканчивают свои региональные турниры без дальнейшей возможности соревноваться с командами из разных регионов Европы. Европейская Хоккейная Лига призвана объединить, в рамках регулярных соревнований, любительские Лиги Латвии, Беларуси, Эстонии, Финляндии, Швеции, Германии, Словакии, Словении, Чехии, Болгарии, Украины, Литвы, Казахстана, Австрии, Швейцарии, Великобритании, Франции, Дании, Бельгии, Румынии, Молдовы и России. Так же, мы открыты к взаимовыгодному сотрудничеству со всеми странами, которые готовы присоединиться к нашему проекту. Это даст совершенно новый импульс развития массового хоккея в Европе и позволит реализовать сразу несколько актуальных в этой связи задач, стоящих перед всеми государствами в сфере развития массового спорта и пропаганды здорового образа жизни.

ЕВРОПЕЙСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА создана с целью объединения массовых хоккейных соревнований, проводимых организаторами турниров в Европе. Доступность участия в едином международном хоккейном пространстве призвано решать задачи пропаганды здорового образа жизни людей разных поколений, национальностей и религий, и развития такого направления, как массовый любительский хоккей.

Одной из основных задач Лиги является привлечение максимального количества спортсменов из стран Балтии, Восточной и Западной Европы к участию в проекте , а также проведение ежегодных международных фестивалей массового хоккея среди любительских команд под единым международным брендом.

В период подготовки проекта EHL, у нас появилась идея помимо проведения взрослых этапов Евротуров, не имеющих на данный момент аналогов в любительском хоккее, попробовать так же осуществить и детский проект подобного формата. Опираясь на собственный опыт, а также после общения с представителями разных европейских стран, мы абсолютно не сомневаемся, что у данного проекта очень большие перспективы развития. Несмотря на то, что первыми быть всегда не просто, мы приняли решение осуществить этот проект во что бы то ни стало, который несомненно принесет огромную пользу в развитии международного сотрудничества в области детского хоккея. На данный момент идет подготовка к запуску и этого проекта. Планируем, что в сезоне 2022/2023г.г. нам уже удастся провести первые этапы Детской Европейской хоккейной Лиги.

ban1.jpg
ban2.jpg
ban3.jpg