ban1.jpg
ban-voc.jpg

ДЕТСКАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

 

Наша команда единомышленников начала проводить детские международные турниры «EuropeanChampionsCUP» на олимпийских объектах в г. Сочи с 2017г, и практически все участники остались благодарны за великолепную организацию этих мероприятий, очень интересное времяпровождение, и возможность померяться силами на ледовых аренах со своими сверстниками из разных стран. Помимо российских и европейских команд, в турнирах «EuropeanChampionsCUP» принимали участие детские команды из Китая и Японии.

В период подготовки проекта «EHL», у нас появилась идея помимо проведения взрослых этапов Евротуров, не имеющих на данный момент аналогов в любительском хоккее, попробовать так же осуществить и детский проект подобного формата. Опираясь на собственный опыт, а также после общения с представителями разных европейских стран, мы абсолютно не сомневаемся, что у данного проекта очень большие перспективы развития. Несмотря на то, что первыми быть всегда не просто, мы приняли решение осуществить этот проект во что бы то ни стало, который несомненно принесет огромную пользу в развитии международного сотрудничества в области детского хоккея.

География стран, уже подтвердивших свое желание принять участие в этом уникальном проекте, и тех, кто только предполагает присоединиться к нам, довольно широка, но это только начало..

Латвия, Беларусь, Эстония, Финляндия, Швеция, Германия, Словакия, Словения, Чехия, Россия, Великобритания, Франция.

EHLготова к взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству со всеми, кто неравнодушен к детскому хоккею, и готов делегировать свои команды для участия в Суперпроекте « Детская Европейская Хоккейная Лига»

ban1.jpg
ban2.jpg
ban3.jpg